Toggle navigation SEARCH FOR PROPERTY
Property Features
আমি ব্যারিস্টার আফতাব আহমেদ, ফ্ল্যাটের মালিক, সরাসরি এই বিজ্ঞাপন দিচ্ছি। কোন এজেন্ট বা ব্রোকার এখানে যুক্ত নন। আমি পরিবারসহ স্থায়ীভাবে বিদেশে চলে যাব বলে জরুরী ভিত্তিতে স্বল্পমুল্যে বিক্রি করতে চাই।
বারিধারা ডিওএইসএস সংলগ্ন ২৫ ফিট রাস্তার কর্ণার প্লটে ৭ তলা বিল্ডিংয়ের ৪ তলায় ও ৬ তলায় প্রতিটি ১৪০০ বর্গফুটের ২ টি ফ্ল্যাট ২টি গ্যারেজ সহ বিক্রয় হবে।
৩ বেডরুম, ৩ বাথরুম, ৩ বারান্দা, কিচেন, ড্রইং, ডাইনিং।
ভবনটিতে তিতাস গ্যাসের সংযোগ, সার্বক্ষণিক সিকিউরিটি গার্ড, লিফট, জেনারেটর, ও সিসিটিভি সার্ভিলেন্স রয়েছে।
মসজিদঃ
জোয়ার সাহারা মসজিদুল আকসা থেকে ৩০০ ফিট বা ১ মিনিটের হাঁটা দূরত্বে।
নিকটস্থ বিখ্যাত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানঃ
বারিধারা স্কলার্স ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, গুলশান ডিগ্রি কলেজ, আইডিয়াল
ইন্টারন্যাশনাল স্কুল গুলশান, নিদাউল মদিনা হাফেজিয়া মাদ্রাসা, তালিমুল কোরআন মাদ্রাসা।
নিকটস্থ উন্নত মানের চিকিৎসা সেবাঃ
কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতাল, পাইওনিয়ার ডেন্টাল কলেজ এন্ড হাসপাতাল, গুলশান মা ও শিশু ক্লিনিক, বারিধারা জেনারেল হাসপাতাল।
সুবিধাজনক যোগাযোগ ব্যবস্থাঃ
এই ভবনটি থেকে গুলশানের ইউনাইটেড হসপিটাল, বসুন্ধরার যমুনা ফিউচার পার্ক ও এয়ারপোর্ট রোডের শ্যাওড়া ফুটওভার ব্রিজ সমান দূরত্বে অবস্থিত – সব দিক থেকে ২০
টাকা রিক্সা ভাড়া।
এছাড়া বর্তমানের ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের কুড়িল সংযোগ পয়েন্ট ও ভবিষ্যতের মেট্রো রেলের ১ লাইনের নদ্দা স্টেশন এই ভবন থেকে খুবই নিকটে।
Location View
Map View
Similar Properties